16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:25 – Понедельник – 28 сентября 2026

Предложения Правительства Мурманской области обсудили в Министерстве труда социальной защиты России

12:30 – 9 февраля 2015

Состоялась встреча статс-секретаря – заместителя министра труда социальной защиты РФ Андрея Пудова с заместителем губернатора Мурманской области Татьяной Пороновой

Состоялась встреча статс-секретаря – заместителя министра труда социальной защиты РФ Андрея Пудова с заместителем губернатора Мурманской области Татьяной Пороновой, министром труда и социального развития региона Сергеем Мякишевым и заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Мурманской области Любовью Губкиной. Во встрече также приняли участие заместитель Руководителя Федеральной службы по труду и занятости Михаил Иванков, заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда России Наталия Петрова, главы департаментов Минтруда России.

Обсуждались предложения правительства Мурманской области об обмене информацией между Пенсионным фондом России и Федеральной миграционной службой России с целью уточнения количества и состава граждан трудоспособного возраста, за которых не уплачиваются страховые взносы, и передачи полученной информации субъектам РФ для дальнейшей работы.

Достигнута также договоренность по контрольным показателям численности экономически активных лиц, не осуществляющих трудовую деятельность либо за которых работодателями не уплачиваются взносы во внебюджетные фонды.


/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Валерия Сухова

Скончалась журналистка из Мурманска Валерия Сухова

17:20 – 28 сентября

магазин одежды

Надбавки до 50% и наём без опыта: эксперт назвал востребованные вакансии осени

16:53 – 28 сентября

Человек у банкомата и предостережение о мошенниках

Жителя Новосибирской области заставили вернуть пенсионерке из Мурманска 280 тысяч рублей

16:23 – 28 сентября

Цистерны с топливом

Сырьевые доходы в российскую казну снизились на 1,6 триллиона рублей

15:47 – 28 сентября

Выбор сковороды

Сковорода, которая переживёт ремонт: технолог назвал 4 критерия выбора — покрытие держит 10 лет, еда скользит, а здоровье в безопасности

15:56 – 28 сентября

Сибирский напиток

Иван-чай с облепихой: сибирский напиток, который ставит на ноги за три дня — иммунитет крепчает, тепло разливается по телу, а аптека не нужна

12:43 – 28 сентября

Льняная скатерть

Клеёнка на столе — моветон 2026: хозяйки возвращают льняные скатерти, и теперь кухня выглядит как из журнала

9:31 – 28 сентября