16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:15 Четверг 28 марта 2024

Молодежь региона приглашают к участию в конкурсе проектов «Система приоритетов»

9:10 – 10 февраля 2015

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» проводится в рамках Программы по работе с талантливыми детьми и молодежью «Лифт в будущее»

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» проводится в рамках Программы по работе с талантливыми детьми и молодежью «Лифт в будущее».

Конкурс проходит в соответствии с Концепцией общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, поддерживается Наблюдательным советом АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Министерством образования и науки Российской Федерации.

Цель конкурса – выявление и поощрение обучающихся, имеющих повышенную мотивацию и демонстрирующих лучшие результаты в проектной и исследовательской деятельности. Конкурс способствует развитию молодежи, профессиональной ориентации и планированию профессиональной карьеры с учетом приоритетов социально-экономического развития российских регионов.

В 2014/2015 учебном году конкурс проводится в два потока. Первый поток – с 1 октября 2014 года по 15 февраля 2015 года, второй поток – с 25 декабря по 10 июня 2015 года.

Регистрация участников конкурса и прием конкурсных материалов осуществляются на официальном сайте конкурса.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся в возрасте от 15 до 18 лет. Победители и призеры конкурса «Система приоритетов» будут награждены путевками в научно-образовательные школы «Лифт в будущее».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8(495) 932-86-71, 8(916) 335-25-92 (Клепикова Елена Михайловна).


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей