16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:07 Пятница 19 апреля 2024

В Мончегорске, Кировске и Оленегорске пройдут тренинги для начинающих предпринимателей

11:35 – 10 февраля 2015

В рамках региональной программы «Ты – предприниматель» и при поддержке Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в Мончегорске, Кировске и Оленегорске пройдет мотивационный тренинг-курс для молодых начинающих предпринимателей «Берись и делай!»

В рамках региональной программы «Ты – предприниматель» и при поддержке Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в Мончегорске, Кировске и Оленегорске пройдет мотивационный тренинг-курс для молодых начинающих предпринимателей «Берись и делай!».

Программа «Ты – предприниматель» - комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность, проведение профильного обучения, приобретение молодыми людьми навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок и сопровождение молодых предпринимателей. Она является частью федеральной программы «Ты – предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

На мастер-класс приглашаются молодые люди, интересующиеся открытием своего дела, а также действующие молодые предприниматели (в возрасте до 30 лет). Для участия в бесплатном тренинге необходима регистрация на сайте «Ты – предприниматель».

В Мончегорске тренинг состоится 11 февраля, начало в 17.00 (г. Мончегорск, ул. Комсомольская, 5, ауд. 205). В Кировске – 12 февраля, начало в 14.40 (г. Кировск, ул. Ленина, 16, актовый зал администрации). В Оленегорске – 19 февраля, начало в 16.00 (г. Оленегорск, ул. Строительная, 34, бизнес-зал в помещении филиала №5 МУК «Центральная библиотечная система»).

Подробную информацию о мероприятиях программы можно узнать на сайте программы «Ты – предприниматель», IT-Центра «Fu2rama» (www.fu2rama.ru, ask@molpred.biz) и в группе Вконтакте, где также будет представлена вся информация о предстоящем мастер-классе. Контактный тел. +7 911 317-93-00.


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей