16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:27 Пятница 29 марта 2024

Международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2015»: скоро открытие

8:00 – 12 февраля 2015

Выставка состоится в период с 17 по 19 марта в специализированном павильоне «МурманЭКСПО»

Чуть больше месяца осталось до отраслевого для города Мурманска события – открытия XVI международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии 2015».

Выставка состоится в период с 17 по 19 марта в специализированном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой»).

Организаторы ведут работу по комплектованию состава экспонентов. Своё участие в выставке подтвердили, как компании, которые принимали участие в выставке ранее, так и компании, принявшие решение об участии впервые.

Среди новых участников выставки «Море. Ресурсы. Технологии 2015» – ведущая российская компания, работающая в сфере проектирования и производства холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холода с 2008 года.

Компания располагает собственной современной мощной производственной базой, что дает свободу в принятии сложных технических решений и реализации любых инженерных задач. Она осуществляет полный цикл работ по оснащению предприятий коммерческим и промышленным холодильным оборудованием – проектирование, изготовление, поставка, монтаж и сервисное обслуживание.

Широкий спектр выпускаемой продукции позволяет обеспечить холодильным оборудованием и системами автоматизации любой объект: магазины от эконом-класса до гипермаркетов, предприятия агропромышленного комплекса, хладокомбинаты, заводы по производству продуктов питания, предприятия питания, объекты мясной и рыбной отрасли, холодильные склады и терминалы с разными температурными режимами, камеры шоковой заморозки и интенсивного охлаждения продуктов и многое другое.

Детально ознакомиться с предлагаемой продукцией, задать все вопросы и заключить контракт на поставку можно будет непосредственно на выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2015».

Подробную информацию о XVI международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2015» и мероприятиях ее деловой программы можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»: телефоны (8152) 55 11 33; 55 11 30, электронная почта expo@murmanexpo.ru, сайт www.murmanexpo.ru.

Организаторы выставки – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». Поддержка – Федеральное агентство по рыболовству, Российский союз промышленников и предпринимателей, Правительство Мурманской области, Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана.

Лента новостей