16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:16 Среда 22 октября 2025

Два человека погибли в лобовом столкновении на автодороге Апатиты-Кировск

7:34 – 18 февраля 2015

Водитель автомобиля «Рено» по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения

Сегодня утром в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Апатиты-Кировск. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа.

«По предварительным данным, в районе 5 км автодороге Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Рено» по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Форд», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Водитель и пассажир автомобиля «Рено» от полученных травм скончались на месте ДТП, водителю автомобиля «Форд» оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Проводится проверка.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 96.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 84.00 94.00 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский гид: мы можем стать первым регионом в стране, где правила наблюдения за китами станут обязательными

16:51 – 20 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Преподаватель Мурманского арктического университета рассказала, как научиться говорить и писать грамотно

16:17 – 17 октября

Директор Управления капитального строительства Мурманска задержана по уголовной статье

15:03 – 17 октября