16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:30 Пятница 29 марта 2024

ГАРАНТ. 25 лет помогаем принимать решения

11:00 – 18 февраля 2015

«Гарант» стоял у истоков создания информационных правовых систем в России

В 2015 году свой юбилей отметит первая в России справочная правовая система – ГАРАНТ. За долгие годы работы «Гарант» стал признанным лидером отрасли информационно-правового обеспечения.

«Гарант» стоял у истоков создания информационных правовых систем в России. Созданный в далеком 1990 году революционный продукт был призван помочь людям ориентироваться в огромном пространстве правовой информации.

С тех пор мы неизменно следуем поставленной цели и вот уже 25 лет помогаем людям принимать верные решения. Многие возможности современных информационных правовых продуктов, ставшие фактически стандартом отрасли, впервые появились именно в системе ГАРАНТ. К таким возможностям относятся гипертекстовые ссылки, интеллектуальные средства поиска, актуализация информационного банка, единое информационное пространство, построение взаимосвязей документов и многие другие. Уникальность системы ГАРАНТ подтверждена многочисленными наградами и сертификатами.

ГАРАНТ – не просто правовая система, это целый комплекс информационно-правового обеспечения. ГАРАНТ является единственной справочной правовой системой, в которую интегрирована консалтинговая услуга – служба Правового консалтинга. База знаний службы Правового консалтинга насчитывает свыше 65 тысяч заключений, подготовленных высококвалифицированными юристами, бухгалтерами, налоговыми консультантами, аттестованными аудиторами. Мы не оставляем клиента один на один со своей проблемой, а предлагаем активное экспертное участие в решении его индивидуальных сложных вопросов.

Еще одним уникальным продуктом, призванным помочь нашим пользователям не просто быстрее и эффективнее решать стоящие перед ними задачи, а быть уверенными в принятых решениях, являются «Энциклопедии решений». Это уникальные информационные блоки, которые основываются на многолетнем опыте юристов компании, экспертов и рецензентов службы Правового консалтинга.

«Гарант» – команда единомышленников и профессионалов

Благодаря многолетнему опыту и высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам, качество работы специалистов компании всегда остается на высоте.

Посредством уникальной партнерской сети, охватывающей все регионы России, ИПО ГАРАНТ доступно специалистам от Крыма до Камчатки. Обслуживание пользователей осуществляют официальные уполномоченные партнеры компании, которые работают по единым стандартам качества обслуживания и обеспечивают первоклассный сервис и профессиональную поддержку.

Ваш успех – наша задача

Ежедневно ГАРАНТ помогает миллионам своих пользователей принимать правильные решения не только на работе, но и дома. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно движемся вперед.

Двадцать пять лет – солидный возраст, свидетельствующий о высоком качестве работы компании. Секрет успеха – это вы, наши пользователи. Из года в год компания «Гарант» развивается для того, чтобы ваша работа становилась комфортнее и удобнее. Во многом это возможно благодаря вашему профессионализму и требовательности. Ваше мнение, отзывы и пожелания очень важны. Учитывается голос каждого клиента при выполнении его пожеланий.

Благодарим вас за продуктивное сотрудничество, оказанное доверие и поддержку, которые являются для нас стимулом к росту и дальнейшему развитию.

Интересные факты о ГАРАНТе:

  • ГАРАНТ – первая справочная правовая система в Российской Федерации.
  • ГАРАНТ – единственная справочная правовая система, имеющая патенты.
  • ГАРАНТ – единственная справочная правовая система, удостоенная награды «Бренд года/EFFIE».

19 2Заказать бесплатную презентацию ИПО ГАРАНТ можно на сайте группы компаний «КОРУНД» — КОРУНД51.РФ или по телефону в Мурманске 442-442.

Получите больше информации о системе ГАРАНТ на портале.

Лента новостей