16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:02 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Две мурманские «управляшки» попали под внимание властей

9:01 – 6 декабря

Что мужчины ищут в женщине для совместной жизни: качества, которые не сравнятся ни с какой красотой — 4 главные

12:32 – 6 декабря

Тефтели мечты в нежнейшем ароматном соусе — повторяем рецепт детства, идеальное блюдо для настоящих ценителей домашней кухни

12:03 – 6 декабря

«Первый снег» — это не только о погоде, но и новогодний салат: вкусный и лёгкий и всего из 3-ёх простейших продуктов

11:29 – 6 декабря

В Апатитах задержали «алкогольного» вора

10:11 – 18 февраля 2015

Выяснилось, что похититель проник в магазин ночью, сломав входную дверь, взял бутылки со спиртным и скрылся

Сообщение о краже нескольких бутылок алкогольной продукции поступило в дежурную часть отдела полиции Апатитов от работников торговой точки, расположенной по улице Московской.

Выяснилось, что похититель проник в магазин ночью, сломав входную дверь, взял бутылки со спиртным и скрылся.

По «горячим следам» подозреваемого задержали, им оказался неработающий 18-летний местный житель, ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, возбуждено уголовное дело. Проводится проверка по установлению его причастности к совершению иных аналогичных преступлений.

Лента новостей