16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:35 Суббота 27 апреля 2024

Ростелеком в Мурманске поздравил победителя конкурса по сериалу «Игра Престолов»

7:15 – 19 февраля 2015

Конкурс проходил с декабря 2014 года на всей территории России для абонентов услуги «Интерактивное ТВ»

18 февраля 2015 года в Центре продаж и обслуживания Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» состоялось награждение победителя конкурса по сериалу «Игра Престолов», организованного компанией «Ростелеком» совместно с телеканалом AMEDIA Premium .

Конкурс проходил с декабря 2014 года на всей территории России для абонентов услуги «Интерактивное ТВ». Одним из его победителей стала жительница Мурманска Оксана. Ей были вручены наушники Sony MDR-RF865RK и брендированная футболка.

«Вся наша семья очень ждала выхода нового – 4-го сезона сериала «Игра Престолов» и огромное спасибо «Ростелекому» за предоставленную возможность насладиться просмотром. Мы прочитали цикл романов, по мотивам которого был создан этот телесериал, и с огромным удовольствием вместе с сыном ответили на все вопросы конкурса. Хотя, признаюсь, выигрыш для нас стал большой неожиданностью. Услугами «Ростелекома» мы пользуемся давно и хотим пожелать Компании дальнейшего процветания и роста. С нетерпением ждем премьеры пятого сезона», - поделилась своими эмоциями Оксана.

По словам Коммерческого директора Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Ольги Шаньгиной: «Всем поклонникам исторического фентези, а также тем, кто предпочитает другие жанры, наша Компания всегда готова предложить исчерпывающий перечень фильмов. Ведь сервис «Видеопрокат» в рамках услуги «Интерактивное ТВ» предлагает легальный контент на любой вкус. Подключайтесь и убедитесь в этом сами!».

Конкурс проходил в виде участия в опросе ТВ-приставки в рамках тематики культового сериала «Игра Престолов», доступного в «Видеопрокате» услуги «Интерактивное ТВ». Абонентам «Ростелекома» предлагалось ответить на три тестовых вопроса и прислать самый оригинальный ответ на четвертый вопрос. По итогам определилось десять финалистов по всей России, набравших максимальное количество баллов.

Пользователям «Интерактивного ТВ» доступны более 180 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 24 – в HD-формате. В рамках данной услуги действует ряд удобных интерактивных сервисов, таких как «Управление просмотром», благодаря которому можно начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения «Интерактивного ТВ» можно оставив заявку на сайте «Ростелекома», обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Лента новостей