16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:01 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

До шести градусов тепла ожидается в Мурманской области 23 октября

8:46 – 23 октября

Проблемы с щитовидной железой: чем они опасны для женщин и детей — мало кто знает, какой ужас может начаться

8:45 – 23 октября

Стремительный взлёт по карьерной лестнице: после 24 октября этот знак Зодиака «вырастет» в работе — дела пойдут в гору

8:30 – 23 октября

Вновь с обручальным кольцом — Паулина Андреева надела на палец подарок Бондарчука: по всей видимости пара помирилась

8:15 – 23 октября

Утверждён стандарт платы за коммунальные услуги в Мурманской области

7:40 – 20 февраля 2015

Самый высокий стандарт платы за ЖКУ с учётом взноса в Фонд капитального ремонта для собственников помещений наблюдается в гп. Молочный – 5596 рублей

Правительством Мурманской области утверждён региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2015 года. Соответствующее постановление подписано губернатором Мариной Ковтун.

Самый высокий стандарт платы за ЖКУ с учётом взноса в Фонд капитального ремонта для собственников помещений наблюдается в гп. Молочный – 5596 рублей в месяц для одиноко проживающего гражданина, в Ловозеро – 5500 рублей, в Ревде 5433 рубля. В Мурманске ежемесячная плата составит 4599 рублей, в Апатитах – 2747 рублей, в Мончегорске 4051 рубль.

Подробнее со стандартом платы за ЖКУ для собственников и нанимателей жилых помещений можно ознакомиться на сайте областного правительства.

Лента новостей