«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

22 февраля, 13:00 – праздничная программа ко Дню защитника Отечества

«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

КУЛЬТУРА

г. Мурманск

ДК имени С.М. Кирова

21 февраля, 13:00 – областной военно-патриотический турнир «Кадетские игры»

21 февраля, 15:00 – областной конкурс среди военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств «КВН в погонах»

Мурманский областной драматический театр

21 февраля, 19:00 – «Ох уж эта Анна!»

22 февраля, 12:00 – «Гонза и волшебные яблоки»

22 февраля, 19:00 – «Одноклассники»

Драматический театр Северного флота

21 февраля, 18:00 – премьера «Любовь по-французски» (М.Камолетти)

Мурманский областной театр кукол

21 февраля, 10:00 –по мотивам рус. нар. сказки «Рукавичка»

21 февраля, 12:00, 14:30 – А. Усачев «Летающий диван»

21 февраля, 17:00 – С. Харламов «В лесу родилась елочка»

22 февраля, 10:00 – С. Харламов «В лесу родилась елочка»

22 февраля, 12:00, 14:30 – Н. Шувалов «Колобок»

22 февраля, 17:00 – С. Красковская «Прилетели гуленьки...»

Мурманский областной художественный музей

до 22 февраля – выставка «Мода русского модерна»

до 22 февраля – выставка «Графический дизайн кондитерских фабрик. Фантики»

до 22 февраля – выставка «Жизнь театральной программки»

до 15 марта – выставка «Графика Серебряного модерна»

до 11 мая – выставка «Парад Победы на Красной площади 24 июня 1945 года»

Мурманская областная научная библиотека

21 февраля, 15:00 – презентация третьей книги трилогии Дмитрия Коржова «Мурманцы»

Площадь Пяти углов

22 февраля, 13:00 – праздничная программа ко Дню защитника Отечества

Народные гуляния «Широкая Масленица»

21 февраля, с 14:00 – праздничные представления в Ленинском (Семеновское озеро) и Первомайском (пр. Кольский 101) районах

22 февраля, с 12:00 – народные гуляния «Широкая Масленица»

ЗАТО Североморск

Дом культуры семейного досуга

21 февраля, 19:00 – танцевальная программа «День нашей армии сегодня»

22 февраля, 15:30 – игровая программа «Широкая моя Масленица», посвященная русским народным игровым традициям

Североморская городская библиотека №2

21 февраля, 14:00 – беседа-презентация о том, как и когда строились православные храмы в Мурманской области

ДШИ п. Сафоново

21 февраля, 15:00 – городской конкурс коллективных работ «Калейдоскоп идей»

Центр досуга молодежи

21 февраля, 15:00 – театрализованный праздник для жителей города «Масленица»

21 февраля, 19:30 – мастер-класс по лучной стрельбе, для участников народного самодеятельного коллектива исторической реконструкции военных доспехов и военного искусства «Фьорд»

ДК «Строитель»

23 февраля, 15:00 – концерт творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества

ЗАТО Александровск

г. Полярный, ГБ им. М.А. Бибеева

21 февраля, 11:00 – Урок исторического портрета «Есть такая профессия», посвящённый Дню защитника Отечества

г. Гаджиево, ЦГБ

22 февраля, 11:00 – видеоряд «Непобедимая и легендарная», ко Дню защитника Отечества

г. Гаджиево, ДОФ

21 февраля, 16:00 – праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

н.п. Оленья Губа, КМЦ

21 февраля, 16:00 – праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

Массовое уличное гуляние с театрализованным представлением и конкурсно-игровой программой:

22 февраля

– 13:00 – г. Гаджиево, центральная площадь

– 13:00 – н.п. Оленья Губа, площадь у КМЦ

– 13:00 – г. Снежногорск, площадь В. Мурко

– 14:00 – г. Полярный, площадь Двух капитанов

– 14:00 – с. Белокаменка, сельский клуб

г. Снежногорск, ГДК «Современник»

22 февраля, 15:00 – праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

г. Полярный, ГЦК «Север»

23 февраля, 11:00 – праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

г. Кандалакша

Центральная библиотека

22 февраля, 13:00 – мастер-класс «Букет из конфет»

22 февраля, 16:00 – встреча в дискуссионном клубе «Александр Невский: его время и след в истории России»

СПОРТ

Мурманск

СК «МГАП»

до 21 февраля – 17-й традиционный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

Стадион «Строитель»

до 23 февраля – чемпионат города Мурманска по хоккею с мячом среди мужских команд

Стадионы «Юность» и «Льдинка»

до 23 февраля – первенство города Мурманска по хоккею с мячом среди юношей и девушек (по 2 возрастам)

Спортивные залы города

до 23 февраля – чемпионат города Мурманска по волейболу среди мужских и женских команд

до 23 февраля – чемпионат города Мурманска по баскетболу среди мужских и женских команд

до 23 февраля – чемпионат города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд

КДЮСШ № 17

21 февраля, 11:00 – открытый лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

ДЮСШ № 17

22 февраля, 14:00 – блицтурнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

СОК «Кречет»

21-22 февраля, 11:00 – открытый турнир города Мурманска по «Спортинг - компакт», посвященный Дню защитника Отечества

Дворец спорта

22 февраля, 11:30 – традиционный турнир по гиревому спорту «Богатырская сила» на призы почетного гражданина города-героя Мурманска И.Я. Калошина

СК Долина Уюта

21-22 февраля, 12:00 – чемпионат и первенство города Мурманска по лыжным гонкам по программе 60-го городского Праздника Севера

ДЮСШ №1

21-22 февраля, 12:00 – открытое первенство города Мурманска по спортивной акробатике

МОЦДОД «Лапландия»

21-22 февраля, 12:00 – открытое первенство и чемпионат города Мурманска по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе, посвященное Дню защитника Отечества

Площадь «Пять Углов»

22 февраля, 12:00 – спортивный праздник в рамках проекта «Родной двор – родной город»

Лыжные трассы конкурса КП-2,3,4

21-23 февраля, 10:00 – 44-й массовый конкурс «Лыжня-2015 зовет!»

ЗАТО Александровск

г. Снежногорск, ДЮСШ № 2

20-22 февраля, 15:00 – юношеский турнир по хоккею посвященный Дню защитника Отечества

г. Полярный, ФОК «КАСКАД»

21 февраля, 12:00 – спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, папы!»

г. Полярный, ЦДОД

22 февраля, 12:30 – турнир по шахматам посвященный Дню защитника Отечества

г. Кировск

Дворец спорта МАУ СОК «Горняк»

20 февраля, 12:00 – открытое первенство г. Кировска по баскетболу среди юношей

20 февраля, 16:00 – открытое первенство г. Кировска по самбо среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

22 февраля, 12:00 – первенство Мурманской области по баскетболу среди юношей 1999 г.р., 2002 г.р., сезон 2014-2015г.г., 2 круг, I тур. Кировск – Апатиты

ДЮСШ №2

21 февраля, 15:00 – городские соревнования по ритмической гимнастике «Весёлые старты», посвященные «Дню защитника Отечества»

СОЦ «Дельфин»

22 февраля, 10:00 – городские соревнования по плаванию, посвященные «Дню защитника Отечества»

г. Апатиты

Крытый каток с искусственным льдом (ул. Ленина, 34)

21 февраля, 14:00 – очередная игра чемпионата Мурманской области по хоккею между сборными командами города Апатиты из п. Спутник

Апатитский городской шахматный клуб

22 февраля, 12:00 – шахматный турнир по блицу, посвященный Дню защитника Отечества

Универсальная площадка ДЮСШ «Универсал»

22 февраля, 12:00 – турнир по уличному футболу на снегу

г. Кандалакша

Левый берег реки Нива

21 февраля, 15:00 – ежегодный чемпионат города по лыжным гонкам

Дворец спорта

22 февраля, 12:00 – Кубок Мурманской области по самбо среди мужчин и женщин

23 февраля, 12:00 – открытый чемпионат Кандалакши по жиму штанги лежа