16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:45 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске пройдет ярмарка «Весенний каприз-2015»

11:19 – 20 февраля 2015

Более 50 предприятий и предпринимателей представят выбору гостей широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров

В столице Заполярья, с 26 февраля по 1 марта в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», по адресу проспект Кольский, 51А, в преддверии праздника – Международного женского дня 8-е марта состоится ярмарка «ВЕСЕННИЙ КАПРИЗ 2015».

Более 50 предприятий и предпринимателей из Мурманской области и других регионов России, а также Греции и Монголии представят выбору гостей широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров.

Здесь можно подобрать подарок каждой представительнице прекрасного пола: праздничные наряды и аксессуары, бальзамы и масла, крема, ювелирные украшения и столовое серебро, бижутерия. Сезонные товары – верхнюю одежду из меха и кожи, куртки, головные уборы, шерстяные изделия.

К праздничному столу компании из Мурманска и других регионов России предложат мясные деликатесы, кондитерские изделия, специи, масла. Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства.

Для верующих людей и всех, кто интересуется православной культурой в ярмарочных мероприятиях примут участие представители соборов и монастырей из Мурманской области и других регионов России.

Лента новостей