16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:40 Суббота 20 апреля 2024

Мурманское отделение Сбербанка предлагает предпринимателям произвести «Зачисление за 90 минут»

10:00 – 25 февраля 2015

Предприятию-работодателю для перечисления заработной платы на карты сотрудников необходимо подготовить только электронный реестр и направить его в банк

Сбербанк России в рамках зарплатных проектов значительно сократил сроки зачисления денежных средств на зарплатные карты Сбербанка. Новая система зачислений «Зачисление за 90 минут» позволяет провести данную операцию в течение 10 - 90 минут.

Предприятию-работодателю для перечисления заработной платы на карты сотрудников необходимо подготовить только электронный реестр и направить его в банк по системе «Сбербанк Бизнес-Онлайн». При этом в системе «Сбербанк Бизнес-Онлайн» отразится информация по каждой зачисленной сумме из списка работников компании. Формировать и направлять в банк платежные документы на сумму реестра и сумму комиссии предприятию не придется. По факту обработки документов, банк самостоятельно спишет сумму зачисленных средств с расчетного счета предприятия. А сумму комиссии – один раз в декаду также с расчетного счета.

Новый сервис Сбербанка не требует доработки программного обеспечения, которым пользуются клиенты. Реестры автоматически формируются в «1С», «Парус» или ML SOFT (зарплатная программа «Иванов»).

«На 1 февраля 2015 года партнерами Мурманского отделения Сбербанка – участниками зарплатных проектов являются более 2,8 тыс. компаний, заработную плату на счет в Сбербанке получают свыше 255 тыс. человек. Развитая инфраструктура банкоматов, доступ к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», льготное кредитование – все это в комплексе делает зарплатные проекты Сбербанка высоко востребованными среди предпринимателей. Кардинально новая система «Зачисление за 90 минут» для корпоративных клиентов призвана сделать услуги Сбербанка еще более удобными», - подчеркивает заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка России Сергей Филиппов.

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России», а также на сайте или по телефонам: (815-2) 580-637, 580-715.

Лента новостей