Самые читаемые
Россия может ослабить продуктовое эмбарго
Есть запросы из некоторых стран по отдельным послаблениям, есть запросы от компаний, которые работают в России, занимаются переработкой сырья

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне заявил о готовности Кремля вести переговоры с отдельными странами на ослабление продуктового эмбарго, которые было введено в августе прошлого года. 2 марта эту информацию прокомментировал вице-премьер Аркадий Дворкович.
"Я пока не могу сказать, какие точно будут решения. Действительно, есть запросы из некоторых стран по отдельным послаблениям, есть запросы от компаний, которые работают в России, занимаются переработкой сырья. Где нет наших заменителей, скажем так... Например, детское питание из органического сырья – у нас просто органического сырья ещё физически нет. Мы это серьёзно рассматриваем, такого типа вещи. Но они точно ещё не массовые", - сказал Дворкович по итогам совещания у Дмитрия Медведева.
Лента новостей
Мурманчан и гостей города приглашают на "Ночь географии"
11:23 – 3 июня
Фестиваль саамской музыки и культуры состоится в Оленегорске
10:53 – 3 июня
В акции "АвтоМотоДонор" приняли участие 32 северянина
10:13 – 3 июня
До 13 градусов прогреется воздух в Мурманской области
9:00 – 3 июня
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня