"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:25 – 6 июля
2:31 – 6 июля
2:02 – 6 июля
0:51 – 6 июля
Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным
Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Главы двух арктических регионов обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества в сфере использования Северного морского пути, строительства морского порта «Сабетта», участие представителей бизнеса Ямала в реализации проекта по созданию Мурманского транспортного узла, в формировании благоприятной базы развития коренного населения Севера.
Также на встрече шла речь о решении важных задач, обеспечивающих государственные интересы России в Арктике, а именно – о формировании единой позиции по вопросу финансового наполнения государственной программы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации на период до 2020 года».
«У нас с вами давнее сотрудничество, и сейчас появляется новое содержание. В мае прошлого года оба наших региона полностью вошли в Арктическую зону. У нас должна быть общая позиция по наполнению арктической стратегии реальными финансами. Если все арктические регионы будут занимать такую жесткую и понятную позицию, то, конечно, центр будет к нам прислушиваться более внимательно», - подчеркнула Марина Ковтун.
«Понимая, что мы с вами являемся единым целым в Северном морском пути, в вопросах его наполнения, учитывая задачи, которые поставил Президент Российской Федерации, я думаю, что мы обновим наше сотрудничество и поделимся наработанным опытом», - отметил Дмитрий Кобылкин.
Губернатор Мурманской области подчеркнула, что единые слаженные действия возможны только при наличии крепких товарищеских отношений, налаживании как можно более тесных связей между арктическими регионами.
/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
8:39 – 5 июля
2:49 – 5 июля
16:51 – 4 июля
16:33 – 4 июля
15:23 – 4 июля
15:09 – 4 июля
14:54 – 4 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля