16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:07 Суббота 19 июля 2025

Мужчина избил ловцов бродячих животных в Кольском районе

5:45 – 4 марта 2015

Потерпевшие занимались на улице отловом бродячих животных. Одному из прохожих действия мужчин не понравились

В дежурную часть отдела полиции обратились двое представителей одной из муниципальных служб города с заявлением о том, что на улице Кильдинское Шоссе им нанес телесные повреждения неизвестный.

Полицейские установили, что потерпевшие занимались на улице отловом бродячих животных. Одному из прохожих действия мужчин не понравились. Между работниками организации и гражданином возник словесный конфликт, а затем северянин попытался остановить мужчин, применив к ним физическое воздействие и причинив побои.

Участковыми уполномоченными полиции личность подозреваемого была устновлена. Им оказался житель Мурманска, 1971 года рождения. Мужчина был задержан.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК России «Побои». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля