"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
5:30 – 4 июля
5:15 – 4 июля
4:30 – 4 июля
Курский электроаппаратный завод является крупнейшим российским производителем оборудования, предназначенного для контроля и управления потоками тока
Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) является крупнейшим российским производителем оборудования, предназначенного для контроля и управления потоками тока, а также приборов, позволяющих вести учет измерения активности энергии и обеспечивать безопасную деятельность сотрудников предприятий. Вся продукция, которую производит предприятие, попадает на рынок сбыта под тремя марками, успевшими стать хорошо известными в потребительской среде: KEAZ-Ferraz, КЭАЗ и KEAZ Optima.
Сфера применения и особенности продукции
Предприятие занимается выпуском специфического оборудования не первый год. За этот период времени каталог КЭАЗ был пополнен сотнями различных устройств, производство которых продолжается и по сей день. В их число входят:
- предохранители;
- кабеленесущие системы;
- силовые разъемы;
- реле;
- высоковольтные разъединители и так далее.
Каждый автоматический выключатель переменного тока или силовой трансформатор, изготовленный в цехах КЭАЗ, полностью соответствует общепринятым нормам безопасности труда на предприятии.
Основными заказчиками продукции Курского электроаппаратного завода являются строительно-монтажные площадки, метрополитены, атомные электростанции, предприятия связи и многие другие организации.
Новинки от КЭАЗ
Как и все лидеры, инженеры Курского завода не останавливаются на достигнутом, а стремятся к совершенству, пополняя свои коллекции новинками и улучшают когда-то произведенные единицы товаров. Последними новинками от КЭАЗ стали:
1. Силовые разъемы (от 16А до 125А). Линейка представлена 3,4 и 5-плюсовыми силовыми разъемами в одно- и трехфазных цепях. Использование устройства дает возможность создать полномасштабную электроцепь на строительных площадках и в промышленных цехах. Особенности конструкции устройства дают возможность использовать его в любых климатических и рабочих условиях.
2. Автоматические выключатели ВА57-39. Выпускаются для номинального тока до 630А. Модели, представленные в линейке, оснащены широким диапазоном электромагнитных расцепителей, а также разнообразными вариантами их комбинирования с тепловыми расцепителями. Выключатели ВА57-39 успешно прошли проверку на соответствие пожарным нормам, а также требованиям эксплуатационной безопасности в условиях помещений промышленного назначения.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня