В Мурманске прошел конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы»

В Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы»

В Мурманске прошел конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы»

В Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы».

В нем приняли участие более 250 участников из Мурманска и области.

По традиции участники конкурса представили на суд жюри танцы европейской и латиноамериканской программ.

По итогам состязаний победителями стали:

Категория «Дети-1» (9 лет и моложе)
1 место – Халилев Владислав и Шелягина Виктория (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место – Берестенников Егор и Коляда Ульяна (г. Мурманск, танцевально-спортивный клуб «Ониона»),
3 место – Норицын Егор и Сидоркова Злата (г. Мурманск, «Кристалл»).
Категория «Дети-2» (10-11 лет)
1 место – Мостовской Никита и Губкина Виктория (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место – Борисов Лев и Романова Ангелина (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место – Сабаев Андрей и Демчук Екатерина (г. Североморск, «Альянс»).
Категория «Юниоры-1» (12-13 лет)
1 место – Старков Роман и Яценко Маргарита (г. Мурманск, «Надежда»),
2 место – Лазарев Иван и Антонюк Софья (г. Мурманск, «Аквамарин»),
3 место – Шуплецов Алексей и Равицкая Мария (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Молодежь 2+1. Стандарт» (16-20 лет)
1 место – Гунбин Кирилл и Губкина Екатерина (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место – Красноженов Александр и Осетрова Дарья (г. Мурманск, «Гемма»),
3 место – Роденков Евгений и Ларионова Любовь (г. Полярные Зори, «Диамант»).
Категория «Молодежь 2+1. Латина» (16-20 лет)
1 место - Гунбин Кирилл и Губкина Екатерина (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место - Роденков Евгений и Ларионова Любовь (г. Полярные Зори, «Диамант»),
3 место – Самойленко Илья и Алексейчук Лина (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Взрослые. Стандарт» (19 лет и старше)
1 место – Аристов Вячеслав и Огей Дана (г. Мончегорск, «Дуэт»),
2 место – Зотов Дмитрий и Бибнева Яна (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место – Алёхин Виталий и Коптева Марина (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»).
Категория «Взрослые. Латина» (19 лет и старше)
1 место - Зотов Дмитрий и Бибнева Яна (г. Мурманск, «Ювента»),
2 место – Лутцев Дмитрий и Шеремет Юлия (г. Полярный, «Визави»),
3 место - Аристов Вячеслав и Огей Дана (г. Мончегорск, «Дуэт»).
Сеньоры (35 лет и старше)
1 место – Калашников Андрей и Герке Оксана (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
2 место – Серов Сергей и Серова Елена (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
3 место – Семихин Анатолий и Черненко Наталья (г. Мурманск, «Ювента»).
Категория «Взрослые + Молодежь»
1 место – Степаненко Павел и Лабутова Алена (г. Мурманск, ансамбль бального танца «Ониона»),
2 место – Кудрин Максим и Долгопятова Наталия (г. Мурманск, «Ювента»),
3 место – Гайдуков Константин и Шатковская Наталия (г. Мурманск, «Ювента»).


/Комитет по культуре и искусству Мурманской области/