"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 3 июля
7:30 – 3 июля
7:30 – 3 июля
На федеральном уровне не прекращаются попытки снять финансирование с проекта и перебросить его на южное направление
Сегодня глава региона Марина Ковтун встретилась с председателем наблюдательного совета госкорпорации «Росатом», постоянным членом Совбеза России Борисом Грызловым. Главная тема встречи – арктический вектор развития Мурманской области, усиление роли региона в обеспечении безопасности страны, освоения углеводородов арктического шельфа, увеличение грузопотока Севморпути, строительство новых атомных ледоколов. Об этом сообщает ГТРК «Мурман».
«Сейчас перспектива Мурманской области понятна – это будет крупнейший транспортно-промышленный центр в связи с освоением Арктики, и теми шагами, которые уже предпринимаются и которые намечены», – заявил председатель наблюдательного совета ГК «Росатом» Борис Грызлов.
Марина Ковтун обсудила с Борисом Грызловым проблемы реализации проекта комплексного развития Мурманского транспортного узла. На федеральном уровне не прекращаются попытки снять финансирование с проекта и перебросить его на южное направление. Сейчас главное не тянуть строительство железнодорожной ветки в 46 километров на западный берег залива, чтобы не сорвать планы «Газпромнефти», «Новотэка» и «Роснефти» по созданию баз обслуживания.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня