16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:15 Пятница 26 апреля 2024

Студентов Мурманской области приглашают на «Территорию УСПЕХА»

16:30 – 20 марта 2015
В конце апреля на берегу Балтийского моря в Калининградской области начнет свою работу «Территория УСПЕХА»

В конце апреля на берегу Балтийского моря в Калининградской области начнет свою работу «Территория УСПЕХА».

Открытый общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» – это площадка по студенческому самоуправлению, внеучебной деятельности образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования России, а также по ведущим направлениям молодежной политики.

Участниками проекта станут представители образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, лидеры и активисты органов студенческого самоуправления, кураторы студенческих академических групп, руководители и лидеры студенческих и молодежных клубов и общественных организаций творчески активные студенты и молодые ученые. Возраст участников от 16 до 25 лет.
Образовательная программа проекта включает следующие направления: «Студенческое самоуправление», «Медиа по-студенчески», «Творчество», «Как покорить научные высоты».

В этом году «Территория Успеха» будет посвящена 70-летию Великой Победе. Участников будут ждать тематические вечера и патриотические мероприятия.

Общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА» пройдет с 27 апреля по 2 мая.

Заполненные общую заявку и индивидуальные анкеты участников направляются на электронную почту: studorg39@gmail.com. Анкеты-заявки принимаются до 18.00 часов 17 апреля с пометкой «Заявка. Наименование направляющей организации». Индивидуальные анкеты заполняются участниками лично в электронной форме и направляются до 18.00 15 апреля.

Организационный взнос составит 10 тысяч 700 рублей с участника. В стоимость входит питание, проживание, трансфер участников от места прибытия до места поведения мероприятия и обратно, а также раздаточные материалы проекта и экскурсионная программа по Калининградской области.

Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Общероссийским общественным молодежным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (4012) 73 50 09, 8 (919) 12 64 682 – Сергей Давиденко, руководитель проекта и на сайтах: rsmkld.ruy.ru, vk.com/kroorsm, vk.com/szfo_kruto.


/Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области/

Лента новостей