16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Вторник 20 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Более 65,2 миллиона рублей намерены потратить на капитальный ремонт общежития политехнического колледжа в Ковдоре

13:33 – 20 января

Водители Оленегорска пожаловались на невозможность пройти медкомиссию

13:18 – 20 января

В Первомайском округе Мурманска 21 дом останется без холодной воды

13:01 – 20 января

Комментарии о полицейских и кавказцах привели жителя Мурманска на скамью подсудимых

12:44 – 20 января

Жареная капуста по-советски: ностальгия на вашем столе всего за 30 минут — проверенный рецепт

13:46 – 20 января

Готовлю кекс «Зебра», когда в гости приходят дети: получается пышным, красивым — съедают ещё горячим

13:02 – 20 января

Защитите смартфон от вирусов — в этом деле важна профилактика: следим за трафиком и проверяем приложения

12:03 – 20 января

За потасовку по малозначительному поводу мурманчанина ожидает судебное разбирательство

12:43 – 25 марта 2015

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью гражданину

С заявлением о причинении телесных повреждений в отдел полиции обратился 42-летний житель областного центра.

Полицейским северянин рассказал, что накануне у него произошел конфликт с приятелем по малозначительному поводу. Ссора переросла в потасовку, в ходе которой злоумышленник ударил мужчину подручным предметом по голове.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемый – 36-летний житель города Мурманска, - был задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее он судим не был.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») УК России. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей