Самые читаемые
Северянин, оскорбивший полицейского, ожидает суда
Находясь в помещении дежурной части, мужчина публично, в присутствии посторонних граждан, высказывал в адрес двух сотрудников полиции нецензурные выражения

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, 1973 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
14 марта 2015 года, в вечернее время, обвиняемый, за совершение административного правонарушения, был задержан и доставлен в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району для составления административного материала. Находясь в помещении дежурной части, мужчина публично, в присутствии посторонних граждан, высказывал в адрес двух сотрудников полиции нецензурные выражения.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кольский районный суд для рассмотрения по существу.
Лента новостей
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня
Два депутата Горсовета Мурманска проведут личные приёмы
15:37 – 2 июня
ЕвроХим принял участие в Марафоне рек
15:30 – 2 июня
В России растут продажи приставки "Тетрис"
15:03 – 2 июня
Четвертьфинал Мурманской лиги КВН состоится 3 июня
14:53 – 2 июня
Териберку переименуют в Добрынинск для съёмок фильма
14:16 – 2 июня
Историческое здание Кировска стало отелем
14:04 – 2 июня