16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:28 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

В городе Мончегорске Мурманской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере

7:43 – 1 апреля 2015

Сотрудниками Отдела МВД России по г.Мончегорску задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в незаконном сбыте наркотического вещества

Полицейскими установлено, что подозреваемый, находясь в подъезде жилого дома по улице Лесной, незаконно сбыл сверток с порошкообразным веществом, предположительно - наркотиком. Изъятое вещество было направлено на исследование.

Специалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердили, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотические средства тетраметилциклопропил, метафон, бутаноат и нафталин, массой около 1 грамма.

В ходе обыска в квартире подозреваемого полицейскими обнаружен и изъят пластиковый контейнер с наркотическим средством, а также электронные весы и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств в крупном размере. За данное преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет В отношении подозревамого избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей