16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:47 Суббота 7 марта 2026

Суд постановил мурманскому бару прекратить ночную деятельность

8:54 – 6 апреля 2015

Бар, расположенный в жилом доме осуществлял деятельность после 23-00

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска, по обращению гражданина проведена проверка соблюдения требований законодательства РФ в деятельности бара «Килл Фиш» (ООО «АМР»), расположенного в жилом доме, по адресу: г. Мурманск, ул. Самойловой, д. 3.

Проверкой было установлено, что в нежилых помещениях, расположенных в цокольном этаже дома по указанному адресу, на основании договора аренды нежилых помещений располагается бар «Килл фиш», осуществляющий деятельность в нарушение требований строительных норм и правил 31-01-2003 «Здания жилые многоэтажные», после 23.00, чем нарушает права граждан, проживающих в доме 3 по ул. Самойлова в г. Мурманске и домах, расположенных вблизи бара.

По выявленным фактам, прокуратурой округа направлено исковое заявление в Октябрьский районный суд г. Архангельска (по месту регистрации юридического лица) о признании незаконной деятельности ООО «АМР» бара «Килл Фиш» и об обязании прекратить деятельность бара с 23.00 часов до 07.00 часов.

Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Жителей Мончегорска попробуют избавить от телефонной зависимости

20:16 – 7 марта

Ремонт дороги.

На благоустройство девяти дворов в Спутнике и Луостари может потребоваться более 52,3 миллиона рублей

19:19 – 7 марта

По факту смертельного ДТП с тремя погибшими проводится прокурорская проверка

18:21 – 7 марта

Сгоревший автомобиль после ДТП.

ДТП с тремя погибшими и сгоревшими автомобилями произошло на 1214 километре автодороги Р-21 «Кола»

17:38 – 7 марта

Зачем в раствор добавлять клей ПВА: бетон будет вечным — секрет советских шабашников

22:32 – 7 марта

Ржавчина на тормозных дисках автомобиля: когда это норма, а когда — сигнал тревоги

20:28 – 7 марта

Минус 400 млрд: почему поступления от утильсбора в России в 2025 году оказались намного меньше запланированных

18:31 – 7 марта