Самые читаемые
В Мурманской области незначительно выросли налоговые поступления
Основная часть собранных налогов – 81% осталась на территории Мурманской области

В УФНС России по Мурманской области подвели итоги налоговых поступлений за I квартал 2015 года. По данным специалистов ведомства, от налогоплательщиков Мурманской области в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 12,2 млрд. рублей, что на 0,7% выше уровня аналогичного периода прошлого года.
Основная часть собранных налогов – 81% осталась на территории Мурманской области, в федеральный бюджет перечислено 19%.
По сравнению с показателем прошлого года поступления в федеральный бюджет увеличились на 0,9% и составили 2,3 млрд. рублей. В консолидированный бюджет Мурманской области налогоплательщики направили 9,9 млрд. рублей, что также превышает уровень I квартала 2014 года на 0,6%.
Структура поступлений в консолидированный бюджет Мурманской области сложилась следующим образом: доля налога на доходы физических лиц – 52%, налога на прибыль организаций – 30%, налогов на имущество – 8%, налога на добычу полезных ископаемых – 2%.
Лента новостей
Пьяный водитель BMW врезался в световую опору
15:08 – 28 мая
ЕГЭ по русскому языку напишут заполярные школьники 29 мая
13:57 – 28 мая
Ночью в Никеле сгорело заброшенное здание
12:44 – 28 мая
Пьяного водителя задержали в Умбе
11:33 – 28 мая
Баня горела в Кандалакшском районе
10:48 – 28 мая
Полигон ТБО горел в Оленегорске
9:34 – 28 мая
До +17 градусов ожидается в Мурманской области
8:59 – 28 мая
В порт Мурманск вернулся ледокол "Адмирал Макаров"
16:16 – 27 мая
Мурманчанин украл у пенсионера ноутбук и деньги
15:08 – 27 мая