16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:03 Вторник 23 апреля 2024

Четыре человека пострадали на дорогах области за три дня

6:59 – 20 апреля 2015

Водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на стоящий автомобиль «Ховер», после чего совершил наезд на пешехода

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

17 апреля в 12:55 в Мурманске на улице Лобова, в районе дома № 30 водитель автомобиля «Пежо» допустил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ». В результате ДТП 2 пассажира автомобиля «Пежо», в том числе 10-летняя девочка, обслужены амбулаторно.

18 апреля в 19:45 в Мурманске на проспекте Ленина водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на стоящий автомобиль «Ховер», после чего совершил наезд на пешехода, прижав его к припаркованному автомобилю «Ниссан». В результате происшествия пешеход госпитализирован в травматологическое отделение.

19 апреля в 15:17 в Мурманске на улице Полярные Зори в автобусе «ЛИАЗ» во время торможения произошло падение 79-летней пассажирки. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

Лента новостей