16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:26 Пятница 26 апреля 2024

#Победа51: экипаж авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» поздравит «Детей войны» с Днём Победы

13:10 – 3 мая 2015

Участники организации «Дети Великой Отечественной войны» - жители Мурманска и других прифронтовых городов, перенёсшие ужасы военного времени в детском возрасте

4 мая на борту тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» состоится встреча экипажа корабля с представителями Мурманской общественной организации «Дети Великой Отечественной войны». Мероприятие посвящёно 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники организации «Дети Великой Отечественной войны» - жители Мурманска и других прифронтовых городов, перенёсшие ужасы военного времени в детском возрасте. Они, как очевидцы, поделятся своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне, Победе и послевоенной жизни с личным составом крейсера. В завершение встречи матросы и офицеры корабля поздравят гостей с наступающим праздником и вручат памятные подарки.

В рамках программы военно-патриотического воспитания военнослужащих Северного флота члены организации «Дети Великой Отечественной войны» проводили встречи с воинами-североморцами на кораблях, подводных лодках и в воинских частях различных гарнизонов в Мурманской области.

Лента новостей