16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:47 Четверг 25 апреля 2024

Новый салон «МегаФона» в ТРК «Мурманск Молл»

10:50 – 12 мая 2015

В новом салоне представлен широкий ассортимент телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров и других мобильных гаджетов, в том числе фирменных

Собственная розница «МегаФона» демонстрирует сегодня самые высокие стандарты обслуживания. Каждый салон оператора – это индивидуальный подход к каждому клиенту – и самые современные мобильные устройства. Все это присуще и новому салону связи, открытому в ТРК «Мурманск Молл».

Местоположение салона выбрано не случайно: «Мурманск Молл» – торговый комплекс областного масштаба. Здесь представлены самые известные бренды, горожане могут развлечься, отдохнуть в кафе и ресторанах. Одним словом, появление в ТРК компании «МегаФон» было вполне логичным для оператора и ожидаемым для абонентов шагом.

В новом салоне представлен широкий ассортимент телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров и других мобильных гаджетов, в том числе фирменных. Особый акцент сделан на устройствах с поддержкой 4G+, так как с прошлого года в Мурманске запущен самый быстрый мобильный интернет четвертого поколения.

Также в новом салоне абоненты «МегаФона» могут бесплатно заменить SIM-карту, выбрать красивый номер из более чем 90 тысяч вариантов, пополнить счет без комиссии, получить детализацию разговоров и квалифицированную помощь в настройке своего мобильного устройства.

В новом салоне Вас ждут ежедневно с 10:00 до 22:00

Лента новостей