16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:05 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области начался региональный этап I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

7:30 – 14 мая 2015

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций, зарегистрированных на территории Мурманской области

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники и руководители дошкольных образовательных организаций, зарегистрированных на территории Мурманской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей, наиболее успешно их реализующих как в частных, так и в муниципальных и государственных дошкольных образовательных организациях.

Лучший профессионал дошкольной образовательной организации – номинация направлена на выявление лучших представителей медицинского персонала, музыкальных работников, педагогов различных образовательных и физкультурных предметов в дошкольных образовательных организациях.

Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой – номинация направлена на выявление воспитателей дошкольных образовательных организаций и разработанных ими методик и подходов по сбережению здоровья воспитанников.

Лучший воспитатель-профессионал дошкольной образовательной организации компенсирующего вида – номинация направлена на выявление лучших воспитателей и образовательных организаций с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников.

Заявки на конкурс, соответствующие выбранной номинации, принимаются Организационным комитетом до 15 часов 1 июня 2015 года по адресу: г. Мурманск, ул. Советская, д. 9а, ГАУДПО МО «Институт развития образования».

С Положением о проведении регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России» можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Мурманской области.

Региональный этап I Всероссийского конкурса «Воспитатели России» проводится Министерством образования и науки Мурманской области при содействии Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» и регионального отделения Партии «Единая Россия».


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей