16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:00 – Воскресенье – 4 октября 2026

Более 500 спортсменов выступят на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту

7:00 – 15 мая 2015

В турнире примут участие танцоры из Петрозаводска, Мурманска и Мурманской области, Великого Новгорода, Вологды

16-17 мая в Петрозаводске состоится традиционный Чемпионат Северо-Западного федерального округа и Открытый Чемпионат и Первенство Республики Карелия по танцевальному спорту.

В первый день в соревнованиях примут участие самые маленькие и начинающие танцоры. В программе – показательные выступления детских ансамблей бального танца «Сказка», «Улыбка» и детского коллектива «Крохи и компания».

Во второй день главным событием станет определение победителя соревнований в двух категориях: «Юниоры 1 - двоеборье» и «Взрослые – двоеборье».

В турнире примут участие танцоры из Петрозаводска, Мурманска и Мурманской области, Великого Новгорода, Вологды, Санкт-Петербурга и Ленинградской области – всего более 500 человек. Оценивать их выступления будет судейская коллегия Союза танцевального спорта России.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября