16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:54 Суббота 20 апреля 2024

Дни Норвегии в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

9:00 – 15 мая 2015

Стало хорошей традицией последние 6 лет организация в ресторане отеля норвежских завтраков 17 мая в День Конституции Норвегии

Уже много лет продолжается сотрудничество между мурманским отелем «Park Inn by Radisson Полярные Зори» и Консульством Королевства Норвегия. Стало хорошей традицией последние 6 лет организация в ресторане отеля норвежских завтраков 17 мая в День Конституции Норвегии. В этот день все сотрудники консульства с семьями и представители норвежского бизнеса в Мурманске придут утром в ресторан «Полярные Зори», который будет украшен норвежскими флагами и красными, белыми, синими живыми цветами. Будет звучать норвежская музыка и транслироваться видеозарисовки про природу жителей нашего северного соседа. Причём многие норвежцы будут в своих национальных костюмах, это тоже традиция этого праздника.

Помогать мурманским поварам приехали их коллеги из норвежского отеля Thon. Они будут участвовать в подготовке завтрака, а потом вместе с поварами и официантами из ресторана «Полярные Зори» будут организовывать фуршет в самом консульстве.

Для всех гостей отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» это всегда большой дополнительный бонус и экзотика. Самым почётным и требовательным гостем в этот день будет Генеральный Консул РФ в Киркенесе, который в эти дни также будет проживать в отеле.

Лента новостей