16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 Пятница 19 апреля 2024

В Финляндии открылся уникальный мини-отель

8:45 – 20 мая 2015

Это единственный в Европе отель, интерьер которого оформлен в пожарно-спасательной тематике

В марте в Финляндии состоялось торжественное открытие уникального мини-отеля Fireman Center. Это единственный в Европе отель, интерьер которого оформлен в пожарно-спасательной тематике.

Отель Fireman Center находится недалеко от границы, рядом с шестой трассой, в тихом и спокойном поселке Saari.

3 2

Здесь найдутся номера разной ценовой категории. Стоимость проживания - от 30 евро в сутки. Предоставляется бесплатная парковка и интернет WI-FI. Постельное бельё, полотенца и финальная уборка включены в стоимость. По вечерам можно бесплатно посетить замечательную сауну. Посетители могут приготовить себе вкусную и полезную еду на гриле, либо воспользоваться общей оснащённой кухней.

В шаговой доступности от отеля находится музей лошадиных средств передвижения, теннисный корт, площадка для игры Frisbee Golf (Фрисби гольф). Рядом проходят оборудованные пешеходные маршруты разных уровней сложности.

3 3

Также в отеле вы можете почувствовать себя настоящим пожарным - примерить боевую одежду, научиться пользоваться огнетушителем. И детям, и взрослым будет интересно рассмотреть экспонаты выставки пожарного оборудования.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля с удовольствием расскажут туристам о местных достопримечательностях.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер в отеле можно на сайте.

3 4

Лента новостей