16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:45 Четверг 25 апреля 2024

Tele2 приглашает руководителей компаний на бесплатный бизнес-семинар в Мурманске

12:00 – 20 мая 2015

Участники тренинга узнают, как повысить продажи в период сезонного летнего спада

Tele2 и тренинговый центр «РОСТ» приглашают предпринимателей региона на обучающий семинар 27 мая. Участники тренинга узнают, как повысить продажи в период сезонного летнего спада.

Малый бизнес ежегодно испытывает сложности в периоды общего снижения спроса – летом и в новогодние праздники, а также при снижении спроса на конкретные товары и услуги. Своим опытом решения проблемы с участниками семинара поделится Владимир Воронович, руководитель тренингового центра «РОСТ». Он расскажет о формировании эффективной команды продавцов и, как специалист с большим управленческим стажем, ответит на вопросы об организации продаж в компании.

Успех малого и среднего бизнеса во многом зависит от эффективного планирования затрат, в том числе на корпоративную связь. Компания Tele2 расскажет участникам семинара о том, как можно оптимизировать расходы на мобильную связь с пользой для дела. Оператор также проведет розыгрыш сертификатов на бесплатное рекламное размещение.

«Tele2 традиционно предлагает выгодные корпоративные тарифы и активно поддерживает предпринимательство в Мурманской области, – пояснил коммерческий директор Tele2 Мурманск Дмитрий Злоказов. – В компании уверены, что для успеха важно стабильное увеличение экономических показателей и рост профессиональных навыков, знаний и умений управленцев. Поэтому мы рады сотрудничеству с Владимиром Вороновичем, опытным бизнес-тренером и руководителем центра «РОСТ», который готов поделиться знаниями на актуальную для бизнеса тему сезонного спада продаж».

Тренинг состоится с 15:00 до 19:00 в тренинговом центре «РОСТ» по адресу: г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 13 (ДК Железнодорожников). Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Лента новостей