Главу администрации обвиняют в некачественном управлении муниципальным имуществом, обеспечении жильем детей-сирот
Городская дума отправила в пятницу мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева в отставку. Решение приняли 23 из 26 депутатов при открытом голосовании на внеочередном заседании, пишет ТАСС.
Главу администрации обвиняют в бездействии при реализации строительства второй очереди полигона ТБО, плохом содержании воинских захоронений, некачественном управлении муниципальным имуществом, обеспечении жильем детей-сирот.
Юрий Бобрышев был избран главой администрации Великого Новгорода на второй срок в сентябре 2013 года, его полномочия истекают в 2018 году.
Напомним, в 2010 году депутаты городского совета депутатов города Мурманска отправили в отставку избранного мэра Сергея Субботина. Народные избранники признали работу руководителя неудовлетворительной: обвинили его в неэффективном управлении, просчетах в работе жилищно-коммунального хозяйства и других серьезных ошибках.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 89.00 / 92.30 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня