16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:59 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Начинается разгонка к Новому году — узнай, как подготовить свои орбиты, гороскоп на гремучий четверг, 4 декабря 2025 года, каждому, Раки — самостоятельность, Весы — искусство переговоров, Водолеи — генератор идей

4:45 – 3 декабря

Суставы кричат о помощи: всё, что вы должны знать о подагре — причины, симптомы, лечение

4:29 – 3 декабря

Даже не думайте давать это своей собаке: 8 продуктов, которые могут навредить вашему питомцу — сырое мясо тоже под запретом

4:03 – 3 декабря

Дешёвых билетов на самолёт из Мурманска в Крым в продаже пока нет

10:55 – 1 июня 2015

Мурманчане массово интересуются в авиакассах о наличии билетов по субсидируемому маршруту

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 1 июня/ БИ-ПОРТ – Сегодня в редакцию ИА «Би-порт» поступило множество звонков от граждан, которые пытались узнать в кассах авиакомпаний сведения о наличии дешёвых билетов до Симферополя. Ожидаемо, билетов в продаже не оказалось.

«Би-порт» разъясняет, накануне на официальном сайте правительства Российской Федерации было опубликовано постановление о включение Мурманска в перечень субсидируемых маршрутов в Симферополь. Это не означает, что билеты по данному направлению уже появились в продаже, но у государства появилась возможность профинансировать такой маршрут.

Кроме того, глава Росавиации Александр Нередько отметил, что билеты по низким ценам могут появиться в конце июня, в пик сезона.

Лента новостей