16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Пятница 19 апреля 2024

Приемная комиссия Североморского кадетского корпуса проводит собеседования с поступающими

6:20 – 2 июня 2015

С 3 по 6 июня приемная комиссия Североморского кадетского корпуса будет проводить собеседование с обучающимися 5-9 классов общеобразовательных организаций Мурманской области

С 3 по 6 июня приемная комиссия Североморского кадетского корпуса будет проводить собеседование с обучающимися 5-9 классов общеобразовательных организаций Мурманской области.

Для иногородних кандидатов собеседование проводится 4 июня с 10.00 на базе Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, д.2).

Собеседование проводится в рамках учебных программ по русскому языку, математике и иностранному языку соответствующих классов общеобразовательной школы.

Проверка способностей детей осваивать дополнительные образовательные программы, имеющие целью подготовку к служению Отечеству на поприще государственной или муниципальной службы, осуществляется в ходе сдачи контрольных нормативов в соответствии с программой по физической культуре предыдущего класса. Контрольные нормативы по физической культуре размещены на официальном сайте учреждения.

Комплексное собеседование с поступающими в 10 класс будет проводиться 22 июня.


Контактное лицо – Завадская Елена Анатольевна, директор Североморского кадетского корпуса (телефон 8 (81537) 4-80-20).

Лента новостей