16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:19 Четверг 25 апреля 2024

Участникам подготовки мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, вручили Почетные грамоты Губернатора Мурманской области

11:50 – 2 июня 2015

Сегодня в Правительстве Мурманской области чествовали тех, кто внес большой вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Сегодня в Правительстве Мурманской области чествовали тех, кто внес большой вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Заместитель губернатора Татьяна Поронова вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Мурманской области военнослужащим, представителям общественных организаций, предприятий и учреждений региона за большой вклад, который каждый из них внес в подготовку празднования юбилея Великой Победы, патриотическое воспитание молодежи.

«70-летие Победы в Великой Отечественной войне стало основным событием 2015 года. Мурманская область достойно подготовилась и провела целый ряд масштабных и значимых мероприятий, посвященных этой дате. Главным критерием оценки нашей общей работы стал тот патриотический подъем, который испытал каждый из нас. Как ветераны, так и молодые люди отмечали, что именно в эти дни осознание значимости наших побед, значимости России было на высочайшей точке», - подчеркнула Татьяна Поронова.

Заместитель губернатора отметила, что очень большая работа по подготовке праздничных мероприятий была проведена в муниципалитетах, которые активно подключились к проведению всероссийской акции «Бессмертный полк».

«Большое спасибо всем вам за ответственный подход и кропотливую работу по подготовке праздничных мероприятий и акций, за то, что, не считаясь с личным временем, прошли весь путь от задумки мероприятия до его реализации», - обратилась к собравшимся Татьяна Поронова.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей