16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:24 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Расходы на содержание властей четырех муниципалитетов Мурманской области в 2026 году вырастут

12:21 – 18 ноября

Анонсирована дата открытия ежегодной ярмарки «На Севере - тепло»

11:58 – 18 ноября

Выделенные на строительство бассейна в Мурманске 315 млн рублей направят в резервный фонд

11:42 – 18 ноября

Депутаты облдумы рассмотрели расходы на мировых судей и поисковиков

11:26 – 18 ноября

Уходят молча, без объяснений — почему мужчины бросают женщин: одна причина, которую не все жены понимают

12:13 – 18 ноября

Никаких грядок и теплиц: как вырастить огурцы в бутылке — пятилитровки еще никогда не были так полезны

12:01 – 18 ноября

Пинком откроют дверь в светлое завтра: 3 знака Зодиака ждёт невероятное везение — кто разбогатеет и решит все вопросы после 19 ноября 2025 года

11:45 – 18 ноября

За повреждение чужого автомобиля мурманчанин будет привлечен к уголовной ответственности

10:55 – 4 июня 2015

Сотрудниками полиции в Мурманске установлен и задержан 24-летний молодой человек, подозреваемый в повреждении автомобиля

С заявлением о повреждении имущества в отдел полиции обратился 53-летний мурманчанин.

Сотрудники полиции выяснили, что у заявителя, передвигавшегося на личном автомобиле по проезжей части в районе улицы Достоевского, возникла спорная ситуация с другим автолюбителем. Выйдя из машин, мурманчане вступили в словесный конфликт, в ходе которого один из пассажиров второй автомашины ударил потерпевшего и разбил подручным предметом стекла его транспортного средства.

Полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть.

Ранее 24-летний житель областного центра уже был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и преступления против личности.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 (умышленное повреждение имущества) УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей