16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:09 Пятница 14 августа 2026

Судебные приставы решили денежный вопрос между двумя фирмами в Мурманске

10:34 – 10 июля

Взыскателю вернули более одного миллиона рублей

Судебны пристав за работой

Судебные приставы решили денежный вопрос между двумя компаниями в Мурманске. Одна задолжала другой более одного миллиона рублей. Но отдавать долг руководство компании-должника не торопилось.

Дело об отдаче долга сдвинулось с мертвой точки, когда к взысканию подключились судебные приставы Ленинского округа областного центра.

Судебный пристав выяснил, что компания-должник располагает автопарком из девяти единиц и имеет в собственности два объекта недвижимости. Руководителю компании разъяснили, что все это имущество могут арестовать в счет долга и пустить с молотка.

Такой вариант развития событий оказался для должника неприемлемым. Не дожидаясь крайних мер, компания погасила долг и в полном объеме выплатила исполнительский сбор. Деньги перечислены взыскателю.

Фото: пресс-служба УФПС России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Ветроэлектростанция

До +19 градусов ожидается в Мурманской области в пятницу

9:03 – 14 августа

Мужчина делает упражнение для суставов.

Врачи скрывают: колени болят не от возраста, а от безделья — 3 простых упражнения, которые это докажут без дорогих таблеток и процедур

8:57 – 14 августа

Урожай сладких перцев.

Перцы созреют быстрее в августе: одна подкормка плюс обрезка, и урожай будет в 2 раза больше и слаще

4:41 – 14 августа

Чимичурри вместо майонеза: полезный соус из базилика, который заменит кетчуп навсегда и преобразит любое блюдо

22:22 – 13 августа