16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:27 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Решить проблему вывоза отходов из дворов Мурманской области «Ситиматику» помогут новые мусоровозы

12:23 – 22 октября

За первую половину 2025 года поступило более 3,7 тысячи жалоб на онлайн-школы

11:51 – 22 октября

В Мурманске на Героев-Североморцев восстановили два мурала в рамках капремонта фасадов

11:37 – 22 октября

В Мурманске продавец сантехники обманул покупателя на 74 тысячи рублей

11:23 – 22 октября

Все проблемы в голове мамы: Александр Ревва помирился с матерью спустя 20 лет — что стало причиной конфликта

12:20 – 22 октября

Хрупкость сосудов после 60 лет — почему так происходит: причины и профилактика заболевания

12:15 – 22 октября

Повышенное давление — не повод для паники: 5 неочевидных причин скачков — болезнь тут не причём

12:02 – 22 октября

Полуночная взлётка: приём заявок на традиционный споттинг завершён

5:45 – 15 июня 2015

В этом году мероприятие состоится уже в четвёртый раз: на вечер воскресенья было подано 75 заявок

Накануне вечером завершился приём заявок на участие в традиционном авиаспоттинге. В этом году мероприятие состоится уже в четвёртый раз и, по заявлению организаторов, оно будет не менее масштабным, чем ранее.

«Честно говоря, мы несколько опешили, когда получили столько откликов: на 21 час воскресенья у нас набралось 75 заявок, и они продолжают поступать! К сожалению, требования безопасности не позволяют вместить всех желающих, поэтому перед организаторами и партнёрами мероприятия встала непростая задача - отобрать 30 человек, которые примут участие в предстоящей "охоте" за самолётами», - рассказал директор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий.

По словам организаторов, каждый прошедший отбор участник, получит соответсвующее уведомление, а полный список споттеров-2015 будет опубликован в официальных сообществах ИА «Би-порт», Аэропорт Мурманск и Tele2 Мурманск.

Напомним, в ночь на среду, 16 июня, в Международном аэропорту Мурманска состоится IV авиаспоттинг, получивший название «Полуночная взлётка». Организатором фотоохоты за стальными птицами является агенство «Би-порт». Генеральный партнёр споттинга - альтернативный оператор связи Tele2 Мурманск.

Лента новостей