"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
5:15 – 4 июля
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
Путешествие по Русскому Северу завершится для пассажиров судна в Мурманске
Около четырехсот иностранных туристов прибыло в регион на борту иностранного круизного теплохода «Voyager». Судно вышло в море восемь дней назад из порта Харвич (Великобритания) и, посетив несколько городов Норвегии, впервые прибыло в Архангельск. Среди пассажиров – граждане Великобритании и других стран Европы, США, Австралии, Новой Зеландии. Об этом сообщает Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области.
В рамках экскурсионной программы зарубежные гости прикоснутся к страницам истории и культуре Поморья.
Уже вечером «Voyager» отправится из Архангельска на Соловецкие острова. Пассажиров круизного теплохода ждет увлекательная двухдневная программа с посещением Соловецкого музея, монастырского комплекса, Ботанического сада и поездка на Секирную гору. Знакомство иностранных туристов с памятниками и загадками беломорского архипелага будет дополнено морской прогулкой на Заяцкий остров.
Путешествие по Русскому Северу завершится для пассажиров судна в Мурманске – следующем пункте в маршруте «Voyager».
Как сообщал «Би-порт», в Мурманск в 2015 году планируется 13 круизных судозаходов. Об этом корреспонденту «Би-порта» рассказала начальник отдела развития туризма министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Анна Попова.
«4 судна (каждое на своем борту) привезет более 1600 туристов – это очень крупные суда, – отметила Попова. – Около 4 судов будут пришвартовываться у нового пирса».
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня