16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:31 Среда 13 мая 2026

Михаил Бородулин объявлен в розыск

8:35 – 19 июня 2015

Ему также изменили меру пресечения на заключение под стражу на срок 4 месяца, которая начнёт действовать с момента задержания обвиняемого

Октябрьский суд города Мурманска постановил объявить Михаила Бородулина в розыск и изменить меру пресечения на заключение под стражу на 4 месяца, передаёт корреспондент ИА "Би-порт" из зала суда.

Мера пресечения начнёт действовать с момента задержания обвиняемого. На данный момент объявлен перерыв в судебном заседании до 20 июля.

"Суд вновь удовлетворил ходатайство гособвинения и вновь отказал в том, что просит его защита. По непонятным для меня причинам Шубин месяц будет сидеть в СИЗО, ожидая,когда наши правоохранительные органы найдут или не найдут Бородулина. Почему Шубин должен находится под стражей, суд не объясняет", - сказал адвокат обвиняемых Александр Панфилов.

Защитник Бородулина, вероятно, обжалует меру пресечения в суде.

Сегодня состоялась вторая попытка заслушать последнее слово Геннадия Шубина, Александра Хазова и Михаила Бородулина, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. В прошлый раз в заседании был объявлен перерыв, поскольку в суд не явился Бородулин, в отношении которого была избранна мера пресечения в виде подписке о невыезде. Бородулин не явился в суд и сегодня.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Лес весной.

Ранняя весна в Мурманской области создала больше удобств для перелётных птиц

20:19 – 13 мая

Изображение памятной доски Ивану Халатину в Мурманске

В Мурманске заменили памятную доску Ивану Халатину из-за фактических ошибок

19:03 – 13 мая

наручники на столе

Военнослужащего приговорили к колонии особого режима за дезертирство, самоволку и кражу авто

18:01 – 13 мая

Гантели в спортшколе.

Минспорта Мурманской области планирует пополнить резервный фонд правительства на 5,9 миллиона рублей

17:16 – 13 мая

Салат с арбузом и сыром

Забудьте про майонез: 3 супербыстрых салата для весенней лёгкости

21:09 – 13 мая

четыре пера

Только 10% людей знают свою истинную силу: выберите 1 перо — раскройте внутренний потенциал

20:17 – 13 мая

грязное лобовое стекло

Минус фары и ЛКП: самодельная жидкость в омыватель летом — плохая идея

18:04 – 13 мая