16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:37 Пятница 26 апреля 2024

Обзор писем Минфина России поможет пользователям системы ГАРАНТ сэкономить время

8:00 – 7 июля 2015

Чтобы помочь разобраться в огромном потоке писем и тем самым хоть немного сэкономить время специалистов

Эксперты компании «Гарант» подготовили обзор писем Минфина России. Предпосылкой послужило то, что количество писем, в которых представители главного финансового ведомства страны высказывают свое мнение о применении действующих норм налогового и бухгалтерского законодательства, год от года не уменьшается. Это связано и с многочисленными изменениями в налоговом и бухгалтерском законодательстве, и с неоднозначностью норм. Практика показывает, что при возникновении вопросов у организации или предпринимателя ответ на них большинство пытается найти в разъяснениях Минфина России.

Чтобы помочь разобраться в огромном потоке писем и тем самым хоть немного сэкономить время специалистов, которого всегда так не хватает, специалисты компании «Гарант» изучили письма Минфина России за первый квартал 2015 года и подготовили указанный обзор. Они включили в него только самые важные и интересные, на их взгляд, письма по актуальным темам.

Быстро найти обзор можно в системе ГАРАНТ, воспользовавшись, например, подсказкой в Базовом поиске «обзор писем Минфина 2015».

корундЗаказать бесплатную презентацию ИПО ГАРАНТ можно на сайте группы компаний «КОРУНД» — корунд51.РФ или по телефону в Мурманске 442-442.

Получите больше информации о системе ГАРАНТ на портале www.garant.ru.

Лента новостей