16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:19 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске отметили День молодежи

8:15 – 29 июня 2015

Сразу на нескольких площадках парка прошли мероприятия, в которых могли принять участие все желающие

Народные гуляния, посвященные Дню молодежи, развернулись на территории парка на Семеновском озере. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Сразу на нескольких площадках парка прошли мероприятия, в которых могли принять участие все желающие. Огромное количество болельщиков собрала гонка на офисных креслах «Murman office rally».

Не меньше горожан пришло посмотреть концерт, который прошел на большой сцене парка, установленной на футбольном поле. В рамках открытого молодёжного фестиваля уличной культуры «Двигатель» зрители увидели шоу-программу от лучших творческих молодёжных коллективов Мурманска.

Здесь же прошли спортивные мероприятия, в том числе состязания по «Юкигассен», летний вариант зимних спортивных игр, показательные выступления уличных спортсменов – фристайл в стиле workout, конкурс силачей-гиревиков «Потомки Поддубного», и многое другое.

Главным торжественным моментом стало награждение победителей конкурса профессионального мастерства работников молодежной политики города Мурманска.

Фото: region51.com

Лента новостей