В Полярном задержали вора - рецидивиста
Мужчина украл инструменты с места строительных работ

ную часть отдела полиции от администрации одной их городских организаций поступило сообщение о том, что с места проведения ремонтных работ в районе ул. Котельникова в Полярном неизвестным похищено имущество.
Полицейские задержали подозреваемого в краже, им оказался 39-летний житель города, ранее неоднократно судимый за убийство, угрозу убийством, хищение и сбыт чужого имущества и преступления против общественной безопасности.
Как установлено, мужчина проник на территорию организации и похитил сварочный инвертор, углошлифовальную машинку, общей стоимостью 24 тысячи рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый арестован.Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Лента новостей
Детскую больницу в Мурманске оштрафовали на 100 тысяч рублей
18:26 – 22 марта
Темпы продаж полисов каско выросли в три раза за прошлый год
17:58 – 22 марта
В Мончегорске готовятся к Первенству и Чемпионату по лыжным гонкам
17:17 – 22 марта
Выдача ипотеки за февраль выросла более чем на 50%
17:03 – 22 марта
Банк «Открытие» установил минимальную ставку по кредиту наличными
16:54 – 22 марта
В дома престарелых Мурманской области передали 600 картин
16:35 – 22 марта
Власти определили, кто отремонтирует дороги в Мурманске
16:21 – 22 марта
ФОК в Заозерске поставили на государственный кадастровый учет
16:07 – 22 марта
Проезд по старым пропускам на остров Зеленый продлили до 5 мая
15:52 – 22 марта
Легендарная "Гонка Героев" пройдет под Кильдинстроем 25 марта
15:24 – 22 марта