Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
14:04 – 3 ноября
13:14 – 3 ноября
12:18 – 3 ноября
11:24 – 3 ноября
14:45 – 3 ноября
14:30 – 3 ноября
14:16 – 3 ноября
Основное внимание на заседании было уделено вопросам развития системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях
Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета, которое прошло в Совете Федерации РФ. Его провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН Виктор Иванов. Основное внимание на заседании было уделено вопросам развития системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.
Напомним, что в минувший понедельник губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела заседание региональной антинаркотической комиссии. На нем было отмечено, что в Мурманской области формируется система комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Региональный сегмент этой системы станет частью национальной программы, направленной на создание условий для лечения, социальной и медицинской реабилитации наркопотребителей. В рамках формирования региональной системы прорабатываются вопросы создания координационного центра по комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков, порядок участия в этой работе социально ориентированных некоммерческих организаций, а также схема маршрутизации учреждений здравоохранения, труда и социального развития, образования и занятости в муниципальных образованиях региона.
Комментируя итоги состоявшегося заседания Государственного антинаркотического комитета, А. Векшин отметил, что уже сейчас в Мурманской области активно ведется работа в соответствии с рекомендациями, определенными на федеральном уровне.
«Это серьезная задача. Она стоит перед всеми субъектами Российской Федерации. Для её решения мы привлекаем все имеющиеся ресурсы, а консолидация усилий различных структур позволяет повысить эффективность работы», - сказал А. Векшин.
14:04 – 3 ноября
12:18 – 3 ноября
11:24 – 3 ноября
9:44 – 3 ноября
8:58 – 3 ноября
14:27 – 2 ноября
11:38 – 2 ноября
9:54 – 2 ноября
9:11 – 2 ноября
8:11 – 2 ноября
0:17 – 2 ноября
16:23 – 1 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.00 / 83.25 | 93.25 / 96.25 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 84.00 | 93.00 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:40 – 2 ноября
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября