16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:46 Пятница 29 марта 2024

День семьи, любви и верности отметили в Доме Дружбы

14:00 – 7 июля 2015

Представители национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы Мурманской области отметили День семьи, любви и верности

Представители национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы Мурманской области отметили День семьи, любви и верности.

Дом Дружбы Мурманской области объединяет представителей различных национально-культурных общественных объединений независимо от их традиций и вероисповедания. Отметить День семьи, любви и верности пришли в Дом Дружбы все, кому дороги традиции и семейные ценности.

Встреча прошла в кругу «многонациональной семьи». Участники мероприятия знакомили друг друга с национальными семейными традициями, угощали любимыми фирменными блюдами и радовали гостей песнями о любви и верности на разных языках.

С каждым годом праздник становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия, поздравительные концерты, чествование многодетных семей, супругов, проживших в браке более 25 лет, благотворительные акции. Считается, что брак, заключенный в этот день, будет долгим и счастливым.

Праздник в Доме Дружбы был организован при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

Лента новостей