16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:52 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Автомобиль, использовавшийся для незаконной перевозки краба в Заполярье, отдали государству

12:47 – 14 ноября

«Большой Вудъявр» объявлен победителем четвёртой Национальной премии «Горы России»

12:31 – 14 ноября

Шесть рейсов задерживаются с прилётом в Мурманск

12:16 – 14 ноября

В кинопрокат вышел всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя»

12:01 – 14 ноября

Каждый может позаботиться о снижении холестерина: правила простые, особых усилий не требуется — что надо делать

12:47 – 14 ноября

Новая реформа в здравоохранении — новшества 2026 года: что изменится и в какой сфере

12:14 – 14 ноября

Новогодняя магия на тарелке: как обычные ингредиенты превратить в кулинарный шедевр — салат покорит всех гостей

12:01 – 14 ноября

День семьи, любви и верности отметили в Доме Дружбы

14:00 – 7 июля 2015

Представители национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы Мурманской области отметили День семьи, любви и верности

Представители национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы Мурманской области отметили День семьи, любви и верности.

Дом Дружбы Мурманской области объединяет представителей различных национально-культурных общественных объединений независимо от их традиций и вероисповедания. Отметить День семьи, любви и верности пришли в Дом Дружбы все, кому дороги традиции и семейные ценности.

Встреча прошла в кругу «многонациональной семьи». Участники мероприятия знакомили друг друга с национальными семейными традициями, угощали любимыми фирменными блюдами и радовали гостей песнями о любви и верности на разных языках.

С каждым годом праздник становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия, поздравительные концерты, чествование многодетных семей, супругов, проживших в браке более 25 лет, благотворительные акции. Считается, что брак, заключенный в этот день, будет долгим и счастливым.

Праздник в Доме Дружбы был организован при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.50 / 82.50 93.70 / 95.70
БАНК «МСКБ» 79.70 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 82.60 94.00 / 95.65
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Шесть рейсов задерживаются с прилётом в Мурманск

12:16 – 14 ноября

Открытие нового терминала аэропорта может состояться 20 ноября

10:23 – 14 ноября

В Мурманской области отменены занятия в школах из-за метели

9:04 – 14 ноября

Мурманский психолог объяснила, почему россияне читают триллеры

13:05 – 13 ноября