16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:23 Среда 19 августа 2026

У жителя Колы украли два велосипеда

6:15 – 14 июля 2015

По словам задержанного, оба хищения он совершил путем свободного доступа. Похищенное имущество планировал продать

В отдел полиции обратился 42-летний местный житель Колы с заявлением о совершенных в отношении него кражах имущества. По словам потерпевшего, из подъезда дома по проспекту Защитников Заполярья было похищено два принадлежащих ему велосипеда «Стелс» общей стоимостью свыше 20 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый житель города, 1971 года рождения. По словам задержанного, оба хищения он совершил путем свободного доступа. Похищенное имущество планировал продать, вырученные деньги потратить на личные нужды.

Установлено, что ранее мужчина неоднократно уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Часть похищенного полицейскими у него изъята. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Колючая проволока.

Четыре года в колонии и компенсация в миллион рублей: жителю Кольского округа назначили наказание после избиения человека

12:19 – 19 августа

дроны

Власти Мурманска планируют исключить дроны легче 250 граммов из правил выдачи разрешений на полёты

12:01 – 19 августа

Копилка и деньги.

Жизнь не по средствам, необдуманные кредиты и отсутствие накоплений: россияне рассказали о главных финансовых ошибках

11:20 – 19 августа

Руль автомобиля

Полис ОСАГО для аварийных водителей подорожало втрое

10:54 – 19 августа

Маринованный лук

Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату

10:31 – 19 августа

Купила на Ozon панели под кирпич: как изменилась моя «хрущевка» за выходные

8:20 – 19 августа

Модульная дорожка из бетонных элементов

Модульные садовые дорожки: как выбрать и уложить за 1 день — без опыта

6:03 – 19 августа