Самые читаемые
Полицейскими в Мурманске раскрыта кража из квартиры
Житель Североморска проник в квартиру мурманчанки через балкон и похитил имущество на сумму 50 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница. Из ее квартиры неизвестный злоумышленник похитил денежные средства, ювелирные украшения и технику на общую сумму 50 тысяч рублей.
Как установлено сотрудниками полиции, неизвестный проник в квартиру, расположенную на первом этаже дома по улице Сафонова, разбив балконную дверь.
Эксперты-криминалисты изъяли с места преступления отпечатки пальцев рук злоумышленника. Проверка по базам данных полиции показала, что в квартире заявительницы побывал ранее судимый уроженец Североморска, 1981 года рождения.
В результате разыскных мероприятий полицейскими подозреваемый был задержан. Часть похищенного имущества изъята при проведении обыска по месту жительства северянина.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - до шести лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации УМВД России по г.Мурманску)
Фото: oneberry.ru
Лента новостей
В Кировске конфликт между соседями закончился дракой
14:27 – 2 декабря
В Североморске завершился ремонт моста через реку Ваенга
13:25 – 2 декабря
В Кольском районе горело строение на территории садового товарищества
12:33 – 2 декабря
Девять огнеборцев тушили пожар в Апатитах
11:42 – 2 декабря
На Центральном стадионе профсоюзов открылся сезон катания
10:54 – 2 декабря
ХК "Мурман" обыграл "СКА-Уральский трубник" в домашнем матче
10:24 – 2 декабря
В Мурманске началась полярная ночь
10:08 – 2 декабря
Пять человек пострадали в ДТП в Апатитах
9:54 – 2 декабря
До 15 градусов мороза ожидается в Мурманской области
9:00 – 2 декабря
Дефицит федерального бюджета к концу года может составить 1%
16:53 – 1 декабря
На курорте "Манжерок" в Горном Алтае построят два пятизвездочных отеля
15:58 – 1 декабря
Детский сад в Алакуртти потребовал дополнительное финансирование
15:51 – 1 декабря