16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:30 Пятница 29 марта 2024

Алексей Кортнев дает мастер-класс по вокалу для участников благотворительного проекта «Поколение М»

6:07 – 24 июля 2015

Алексей Кортнев поделился секретами вокального мастерства, а также рассказал о трех составляющих пения, о том, как правильно обрабатывать звук во время исполнения песни и как правильно дышать диафрагмой

МОСКВА/ 24 июля – МТС, один из ведущих телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, сообщает о проведении серии образовательных мастер-классов для детей и подростков на сайте всероссийского благотворительного проекта соавтором картины 9-летней жительницы Апатитов Юлии Билевой «Жираф» - известный художник, по его собственным словам, «постарался внести свой посильный художественный вклад в шедевр Юлии, не нарушив ее замысел».

«Онлайн-площадка проекта "Поколение М" дает возможность ребятам по всей стране развивать свои творческие способности, открывать в себе новые таланты. Виртуальные конкурсы и мастер-классы – это один из самых удобных форматов получения новых знаний для детей. К нашим мастер-классам присоединились известные деятели и большие профессионалы своего дела, под наставничеством которых дети могут учиться новому, оттачивать мастерство и добиваться своих первых побед в выбранном виде искусства», – отметила директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская.

Виртуальная площадка благотворительного проекта «Поколение М» представляет собой настоящую лабораторию для развития творческого потенциала детей и сайт, где каждый интернет-пользователь, совершая привычные действия в Сети, может помочь спасти жизнь ребенка. Участвуя в конкурсах, загружая свои рисунки, творческие импровизации и актерские видеоэтюды, комментируя чужие работы в социальных сетях, ребята пополняют благотворительный счет проекта. В конце года компания МТС направляет собранные средства на лечение тяжелобольных детей.

Фото: rferl.org

Лента новостей