16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Пятница 23 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Единый регистр беременных создали в Мурманской области

17:00 – 23 мая

Анонсирована программа празднования Дня защиты детей в Мурманске

16:46 – 23 мая

Мурманский областной краеведческий музей отмечен благодарностями московского Музея Победы

16:32 – 23 мая

В прошлом году в России произвели рекордные 10,1 млрд литров алкоголя

16:18 – 23 мая

Похоже на французский десерт, но на самом деле нет: что означает слово «дондеже» — знают только 2% россиян

17:24 – 23 мая

Деньги будут падать в карман, а любовь — стрелять в сердце: для одного из знаков Зодиака начнется время безоблачного счастья — кто соберет все призы после 24 мая 2025 года

17:15 – 23 мая

Кого в мире больше: кошатников или собачников — и кто из знаменитостей обожал кошек

17:10 – 23 мая

Губернатор Марина Ковтун и члены Правительства Мурманской области примут участие в мероприятиях, посвященных Дню ВМФ

9:12 – 24 июля 2015

Кульминацией празднования Дня Военно-морского флота станет праздник во флотской столице, который состоится 26 июля

Губернатор Марина Ковтун и члены Правительства Мурманской области примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота. 24 июля на торжественном вечере, который состоится в североморском дворце культуры «Строитель», первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин поздравит моряков-североморцев с наступающим праздником и по представлению командования СФ вручит региональные награды.

25 июля заместитель губернатора Игорь Бабенко в гарнизоне подводников Видяево поздравит с полувековым юбилеем 7 дивизию подводных лодок Северного флота и наградит лучших военнослужащих памятным знаком «За доблестную службу в Заполярье».

Кульминацией празднования Дня Военно-морского флота станет праздник во флотской столице, который состоится 26 июля. В торжественных мероприятиях примет участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. В этот день в Североморске состоится торжественный митинг, возложение венков и парад войск. А также парад кораблей Северного флота, театрализованное представление и военно-спортивный праздник.

Марина Ковтун встретится с делегациями субъектов РФ, которые прибудут в Мурманскую область на празднование Дня ВМФ. В их числе представители Карелии, Татарстана, Ингушетии, Вологодской и Оренбургской областей, Санкт-Петербурга.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.50 / 86.00 92.00 / 96.50
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 89.00 / 98.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 83.90 92.75 / 94.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Анонсирована программа празднования Дня защиты детей в Мурманске

16:46 – 23 мая

На тёплую остановку у вокзала Мурманска планируют потратить 10 млн рублей

13:37 – 23 мая

Последний звонок прозвенит на площади у морского вокзала в Мурманске

11:49 – 23 мая

Власти Египта не считают Севморпуть конкурентом Суэцкого канала

14:54 – 21 мая